Помогите решить Найдите: 1% от 5 2% от0,06 15% от 125 Найдите число если 2% его= 10 5% его=25 3%

его=15

Ответы на вопрос

Отвечает Улдарбек Мерей.
Вот ответ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Отвечает Мамаева Полина.
1)1%=0,01    5*0,01=0,05
2)2%=0,02    0,06*0,02=0,0012
3)15%=0,15    125*0,15=18,75
4)2%=0,02     10:0,02=500
5)5%=0.05    25:0.05=500
6)3%=0.03     15:0.03=500