4м2 9см2 прибавить 96см2


Ответы на вопрос

Отвечает Тюхтій Макс.
В одном метре 100 см
96 + 9 = 105
получается
5м 5 см
Отвечает Швец Вика.
4м2=4000 см
4000см2+9см2=4009см2
4009см2+96см2=4100см2