Прямоугольник длина которого равна 7 см а ширина на 2 см меньше длины .найди его периметр и вырази

в дециметрах и сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
 1)7-2=5(см)ширина                                                                                              2) (7+5)*2=24(см)периметр                                                                                3)24см=2дм4см