20-(x+6)=4 а как эту решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Камилла.
20-х-6=4
-х=4-14
-х=-10
х=10
Отвечает Никитина Вероника.
20-(х+6)=4
х+6=20-4
х+6=16
х=16-6
х=10