(b 179)-89 при, b= 56, 75 помогите!!!!!! :с


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.
 1)( 56*179)-89=9935
1)179*56=10024
2)10024-89=9935
2)(75*179)-89=13336
1)179*75=13425
2)13425-89=13336
ВСЕ ПРОСТО!!!УДАЧИ!!!!