Помогите пожалуйста!!! Какие законы использованы при следующих вычислениях: ОБРАЗЕЦ:

20*30=(2*10)*(3*10)=(2*3)*(10*10)=6*100=600 ПРИМЕР: 2.000*130 200*100 700*8.000 СПАСИТЕ МЕНЯ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Орловский Алексей.
2.000*130=260
200*100=20000
700*8.000=5600