Периметр прямоугольника 20см,ширина 3см. Найти площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Кирилл.
S прямоугольника = 20 * 3 = 60
Отвечает Паштолянський Денис.
P=а*b= 7*3=21 , наверное так