Объем прямоугольного параллелепипеда 1248 см3. его длина 13 см, а ширина 8 см. Найдите высоту этого

параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
1)Надо объём поделить на длину и ширину так как V=A*B*C
C=V:A*B=1248:(13*8)=1248:104=12(см)
Ответ:12см