Розв'яжіть рівняння 12,8-(x+4,723)=1,05


Ответы на вопрос

Отвечает Нуримова Шугыла.
12,8 - ( x + 4,723 ) = 1,05
12,8 - x - 4,723 = 1,05
8,077 - x = 1,05
x = 8,077 - 1,05
x = 7,027