Начерти прямоугольник авсд со сторонами 3см и 6см найти периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Тотушев Руслан.
Вычислить удобным способом:
(10+8)*6=
Отвечает Гайсанов Ахмед.
P=(3+6)*2=18 периметр
S=3*6=18 площадь