8*a+4097=5081 Помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.
8а+4097=5081
8а=5081-4097
8а=984
а=123
Отвечает Церковная Юлия.
8а+4097=5081
8а=5081-4097
8а=984
а=984:8
а=123