x :2 1\12=15:4 1\2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Булат.
X :2 1\12=15:4 1\2 
х:  25/12= 15: 9/2
х: 25/12= 15*2/9
х: 25/12=30/9
х= 30/9*   25/12
х=750/108
х=125/ 18=6  17/18