На стоянке стояло 28 машин утром несколько машин забрали и осталось 4 красные машины и 11 белых

сколько машин забрали

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Ксения.
11+4=15
28-15=13 машин забрали
Отвечает Исмагулова Нурмалика.
1)4+11=15(м.) осталось всего
2)28-15=13(м.) забрали
Ответ:забрали 13 машины.