24-(3 3/5 - 1 7/9) : (1/2 - 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кашлєв Данил.
1) (3 3/5-17/9) = 77/45
2) (1/2-1/3)= 1/6
3) 77/45:1/6= 154/15
4) 24-154/15= 13 4/15
Отвечает Авдонин Евгений.
24-(18/5-17/9)/(1/2-1/3)=24-(162/45-85/45)/(3/6-2/6)=24-77/45/1/6=24-462/45=1080/45-462/45=618/45=13.33/45=13.11/15