Выполни действия:6м 54см - 3м 87см; 3км 600м * 5;7ч 23 мин + 42 мин; 2т :25


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.
6м54см - 3м87см = 654см - 387см = 267см = 2м 67см
3км600м* 5 = (3*5)км + (600м*5)м = 15км + 3000м = 15км +3км = 18км
7час23мин + 42 мин =7час65мин. = 8час5мин
2т : 25 = 2000кг : 25 = 80кг = 0,08т