Варенье готовят из 5 кг вишни и 2 кг сахара. Сколько кг вишни нужно, чтобы приготовить 35 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Анастасия.
35÷(5+2)=5 раз
5×5=25 кг вишни
Отвечает Преснякова Амина.
35÷7=5
5×5=25кг вишни нужно