Бригада должна вспахать 600га земли сколько гектаров земли вспахала бригада если она выполнила

17/15 нормы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кустугульдин Тимур.
600:15*17=680(га)-вспахала бригада


Отвечает Вешкурцева Полина.
600:15=40 40*17=680 Ответ бригада вспахала 680 га земли