Решите пожалуйста уравнение: 2y-15=23.


Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.
2y-15=23
23+15=2y
38=2y
y=38/2=19
Отвечает Vishnikov Dima.
2y=23+15
2y=38
y=38:2
y=19