(x +7)x=18пожалуйста срочно нада решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
=2x+7x=18
9х=18
х=2 вот так вот !!!)))
Отвечает Микашова Александра.
Х2+7*Х=18 
Х2+7*Х-18=0
D=49+72=121
Х=(-7+11)/2; Х=2
Х=(-7-11)/2;  Х=-9