Девочки смастерили 1 браслет из 28 бусин и 2 пары бус из 41 бусины.Сколько бусин использовали

девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Анищенко Никита.
28+41+41=110(бусин)
Ответ: девочки использовали 110 бусин.
Отвечает Копылова Виктория.
41 *2=82+28=110бусин