Найдите наибольший общий делитель чисел a и b , если их произведение равно 7128,а наименьшее общее

кратное равно 792. ( а=72,б=99)

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
72= 2*2*2*3*3 99=3*3*11 Нок= 3*3=9