Помогите срочно решите уравнение 2sin3x=-1и найти наименьшее положительный корень напишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Никита.
2sin3x=-1
sin3x=-1/2
3х=-пи/6
х=-пи/18