Срочно пж 4/5x*8y^2*5/16x^2y, где x=3,y=1/9 пж умаляю


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
4/5 х * 8у² * 5/16  х²у= 2х³у³.

2*3³ *(1/9)³=2*27* 1/729=2/27.