решите уравнение7у+у-2у=24


Ответы на вопрос

Отвечает Слобожанинов Александр.
7у+у-2у=24 ; 6у=24 ; у=4
Отвечает Титаренко Вероника.
7y+1y-2y=24
8y-2y=24
6×y=24
y=24:6
y=4