А)2x-4(x+7)=3(2-x) б)-5(2-2x)=2(x-3)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.
2х -4х -28 = 6-3х
-2х+3х = 28 +6
 х = 34
б) -10 +10х = 2х -6 +4
       10х -2х = 10 -6 +4
         8х =8
         х = 1