Найти значение выражения 2a+b+2a+ab a=-3, b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
2×(-3)+4+2×(-3)+(-3)×4=(-6)+4+(-6)+(-12)=(-2)+(-6)+(-12)=(-20)
Ответ: 20
Отвечает Шухевич Максим.
2*3+4+2*3+3*4*3=432 у меня так получилось.