ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!! длина 4 см, ширина неизвестна, периметр неизвестен, площадь 6 квадратных

дециметров. Нужно найти все неизвестные величины.

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.
Площадь=ширина*длину
Ширина=площадь/ширину
Ширина=6/4
Ширина=1.5
Отвечает Онищенко Лёха.
6 кв. дм. = 600 кв. см., площадь - длина умножить на ширину, то есть 600 = 4 * ширина, то есть ширина = 600 / 4 = 150 см, а периметр равен 150 + 150 + 4 + 4 = 308