На сколько частное чисел 20988 и 53 больше частного чисел 12420 и 46


Ответы на вопрос

Отвечает Тиличенко Анастасия.

1)20988:53=396

2)12420:46=270

3)396-270=на 126 -больше.

Отвечает Назаренко Валентина.

20988/53=396

12420/46=270

деление-это частное

396-270=126

Тоесть частное чисел 20988 и 53 больше частного чисел 12420 и 46 на 126