Выполните действое 7/20+11/30; 19/60-8/45; 5/48+17/36 ; 11/30-16/45


Ответы на вопрос

Отвечает Полетаева Вика.
1) 210+220/60=430/60=7целых 1/6, 2)57-32/180=25/180=5/36 3) 15+68/144=83/144  4)33-32/90=1/90
Отвечает Лепендина Даша.
1)43/60
2)5/36
3)83/144
4)1/90