2-3X=8 Уравнение плз


Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.
2-3х=8
-3х=8-2
-3х=6
х=-2
Отвечает Маратова Жанель.
-3х=2-8
-3х=-6
х=-6:3
х=-2