3-х+у-15,если х=-8;у=-7даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Дарья.
3 + 8 - 7 - 15 = - 9
Отвечает Абдыхан Нурсултан.
3-х+у-15=3+8-7-15= -11