Мальчик в минуту делает 120 шагов длина его шага 58 см какое расстояние от дома до школы если

мальчик преодолвает нго за 25 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Даниил.
120×58×25=174000)))))
Отвечает Куцаенко Назар.
25*120=3000(шагов)
58*3000=174000(см)
1км и 740 м