Решите уравнение log2(-1-x) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Бефус Эрик.
Log₂(-1-x)=1
ОДЗ:
-1-x>0
-x>1
x<-1

-1-x=2¹
-x=2+1
x=-3