В деревне было 38 кирпичных домов и 43 деревянных. За последние годы построено 12 кирпичных домов 5

деревянных. На сколько больше стало кирпичных домов, чем деревянных?

Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.
1)38+12=50
2)43+5=48
3)50-48=2