274* 3-549:3+6=?Пожалуйста,нужен ответ!срочно и быстро!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мацола Міша.
1)274*3=822
2)549/3=183
3)822+183=1005
4)1005+6=1011
Спасибо незабуть!!!:)
Отвечает Кошелева Дарья.
274*3=822 549:3=183 822-183=639 639+6=645