Мальчики отправились ловить рыбу на прямоугольном плоту,периметр которого равен 12 см.каких

размеров мог быть этот плот?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Макс.

2х4

Р=2+2+4+4=12

1х5

Р=1+1+5+5=12

Отвечает Копатько Маринка.

6 и 2, 3 и 4,12 и 1.Очень легко решается!!