Найди значение одночлена 6xy для x=7, y=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
6 *7*1,5= 42*1,5=63
Вот жалуйста
Отвечает Бортникова Рита.
 6ху  х=7,у=1,5      6×7×1,5=9×7=63