213, 6:(-8, 9)-(-340)*0, 25= решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
6048:56,6048:72,6048:112,6048:504,6048:432
Отвечает Полонеев Саша.
1) 213,6:(-8,9)=-24. 2) -340*0,25=-85. 3)-24-(-85)=-24+85=61