Студенты-археологи решили летом поработать на раскопках. Когда уехали 30 человек, то осталась 1

четвёртая часть от всех собиравшехся на работу. Сколько всего студентов решило поехать на раскопки? ПОМОГИТЕ ПЖ!!! УСЛОВИЯ НЕ ПОНЯЛА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Падерин Кирилл.
Всего - 1
осталось - 1/4 
уехали 1-1/4=3/4=30 чел
30*4/3=40 человек всего решило поехать на раскопки