100000-49900,3900-1450,50400-34567 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Мисирова Фатима.
100000-49900=50100
3900-1450=2450
50400-34567=15833
Отвечает Федюнин Андрей.
14082.106 вот что получится