Вычеслите интеграл : Интеграл cos3xdx Срочно, спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Мирослав.
\int cos3xdx=\frac{1}{3}\int cos3xd(3x)=\frac{1}{3}sin3x+C\\\\(\frac{1}{3}sin3x+C)'=\frac{1}{3}*3*cos3x=cos3x