Подводная лодка погрузилась на глубину 270м.затем она изменила уровень погружения на -42м,потом еще

на -27м .каков уровень погружения подводной лодки?

Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Катя.
270-42-27=270-69=201 метр погружение