Числа значение суммы=39 369 числа значение разности=5 153 1-е число=? ? 2-е число=? ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Маша.
Если честно то ответ будет другой 
так как это решается так:
x+y=39369
x-y=5153
2x=39369+5153
x=22261-первое число 
y=39369-x
y=17108-второе число