Измерения параллелепипеда равны 3 см 4 см и 5 см . Найдите площадь наибольшей грани параллелепипеда.


Ответы на вопрос

Отвечает Чалова Диана.
A=3см;b=4см;h=5см;
S=b·h=4·5=20(см²)