Из двух посёлков, расстояние между которыми 75км, вышли одновременно навстречу друг другу два

лыжника. Первый шёл со скоростью 12км/ч, а второй со скоростью 13км/ч. Они идут уже 2 часа. Сколько им надо ещё пройти до встречи?за какое время они его преодолеют?

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
1) (12+13)*2=50(км)- они прошли
2) 75-50=25(км)- осталось пройти
Отвечает Мазуров Никита.
1)13+12=25(км/ч)скорость сближения
2)25*2=50(км)S которое они прошли 
3)75-50=25(км)им осталось пройти 
4)25:25=1(ч)за 1 ч они пройдут расстояние 25 км
А потом Ответ