Помогите пожалуйста!Выполни вычисление. Сравни полученные результаты. 400735 - 307849; 650412 : 7;

267 * 348; Составь сумму с таким же результатом.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Даниил.
400735 - 307849=92886; 89919+2967=92886
650412 : 7=92916; 33955+58961=92916
267 * 348=92916; 46938+45978=92916