Выполни действия:4 дм 5 см+3 м 7 см 8 т 96 кг - 429 кг5 км 32 м+4 км 756 м 6 ч 32 мин + 19 ч 58

мин7 дм(2) 6 см(2)+17дм(2) 40 мин 2 с- 34 мин 25 с

Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.
4 дм 5 см+3 м 7 см=352                     5км 32м+4км756м=9788
4дм=40см                                           5км=5000м
3 м=300см                                          4км=4000км
Отвечает Chalova Angelina.
4 дм 5 см+3 м 7 см  =45+307=352см                                                                                          5 км 32 м+4 км 756 м   =5032+4756=9788                                                                   8 т 96 кг - 429 кг=8096-429=7667                                                                                 6 ч 32 мин + 19 ч 58 мин=392+1168=1590