НУЖНО ТОЛЬКО УСЛОВИЯ!!!!каждой корове в сутки давали 3 кг сена . это одна девятая часть всех кормов

, которые она получала . сколько всего килограммов кормов давали в сутки 65 коровам

Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.
1) 3×9=27 (кг)
2) 65×27=1755 (кг )
Ответ : 1755 кг кормов давали в сутки 65 коровам.