18/19:9=18/19-это дробь!11:22/31=22/31-это дробь! помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Артём.
1)18/19:9=9/19
2)11:22/31 можно сделать тройную дробь

11/22/31 и получим 1/2*31=15,5
Отвечает Балабаев Айдар.
1) 18/19 : 9=2/19        2)22/31 : 11 =2/31