6 целых 4/5 минус 3пожалуйста!! срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
От 6-3=3
3+4/5=3 4/5   ))))))))))))))))
Отвечает Литанова Виктория.
6 целых 4/5 - 3 = 3 целых 4/5